16.08.2020

Погода в Кунгуре и Кунгурском районе с 17 по 19 августа 2020 года

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 17 августа ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой, по востоку до умеренного дождь.

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 17 августа ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой, по востоку до умеренного дождь. Ветер северной четверти 5–10 м/с. Температура воздуха ночью 7–12°, днем 13–18°.   18.08 Облачно с прояснениями, дождь, местами умеренный. Ветер северный, северо-западный 2-3 м/с. Температура воздуха ночью +9°, днем 10–15°.   19.08 Переменная облачность, дождь. Ветер северный 2–5 м/с. Температура воздуха ночью +6,+8°, днем 10–12°.

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *