01.09.2021

Подарки от «Уралкалия» ко Дню знаний получили более 3500 первоклассников Березников и Соликамска

Автор: Александр Романов «Уралкалий» направил более 3 млн рублей на подарки для всех первоклассников общеобразовательных учреждений Березников и Соликамска.

Автор: Александр Романов

«Уралкалий» направил более 3 млн рублей на подарки для всех первоклассников общеобразовательных учреждений Березников и Соликамска. Развивающие игры «Таблица сложения», изготовленные по специальному заказу, а также мешки для сменной обуви получили около 1500 детей в Соликамске и более 2000 детей в Березниках.

Компания также передала около 800 подарков детям сотрудников «Уралкалия». Каждый первоклассник получил набор канцелярских товаров и сладкое угощение.

Председатель первичной профсоюзной организации «Калийщик» ПАО «Уралкалий» Павел Кузьмин  отметил:

«День знаний – один из самых важных дней в жизни первоклассников и их родителей. Подарки детям сотрудников «Уралкалия» на 1 сентября - традиционная часть социального пакета компании. В этом году «Уралкалий» решил расширить свое внимание на всех первоклассников Березников и Соликамска. Каждый ученик первого класса получит специальные наборы от компании. Нам важно, чтобы дети были заинтересованы в учебе и радовали своими достижениями учителей и родителей».

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *