12.06.2019

Пермяки начали отмечать День города под шоу барабанов

Событие прошло в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» администрация Перми В ночь со вторника на среду в сквере у памятника Василию Татищеву в Разгуляе состоялось праздничное мероприятие «Встреча Дня города».

Событие прошло в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» администрация Перми В ночь со вторника на среду в сквере у памятника Василию Татищеву в Разгуляе состоялось праздничное мероприятие «Встреча Дня города». Гостей угощали квасом и калачами. По данным городской администрации, мероприятие собрало 3,5 тысячи человек.

А завершилось оно шоу барабанов и красочным пиротехническим шоу. Сегодня в городе развернутся основные события. Всего на 12 июня запланировано около 80 праздничных мероприятий.   

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации донорства крови

Она приурочена к Национальному Дню донора крови, который ежегодно отмечается в стране 20 апреля.

В Прикамье зафиксирован первый в 2024 году случай присасывания заражённого клеща

Он оказался переносчиком боррелиоза Фото: пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Врачи краевой больницы им.

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ Бардымским районным судом вынесено постановление по делу по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст.18.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *