Пермякам предложили популярные туристические услуги в одном приложении
К началу бархатного сезона пермякам предложили удобно и выгодно бронировать авиа и железнодорожные билеты, отели и туры.
К началу бархатного сезона пермякам предложили удобно и выгодно бронировать авиа и железнодорожные билеты, отели и туры. В мобильном приложении МегаФон Путешествия собраны все популярные туристические услуги.
В приложении есть все необходимое для организации поездки –поиск и бронирование авиа и железнодорожных билетов, отелей и апартаментов в разных странах мира, предложения комплексных туров в России и за границей, заказ экскурсий более чем в 400 городах мира и страхование путешественников. Число партнеров и участников проекта постоянно расширяется – среди них такие популярные сервисы, как Aviasales, Ostrovok, Booking.com, Level.Travel, Tripster и многие другие.
Абоненты МегаФона могут значительно сэкономить благодаря кэшбэку. До 9% от стоимости заказанных услуг будут зачислены на счет. Эти деньги можно потратить на услуги связи, перевести на счет родным, или же рассчитаться в магазине, если смартфон поддерживает бесконтактные платежи.
Все предложения для путешественников, ранее объединенные на портале travel.megafon.ru доступны в мобильном приложении МегаФон Путешествия на App Store и в Google Play.
Скачивайте приложение МегаФон Путешествия на App Store и в Google Play .
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.