13.01.2021

Пермский «Завод Шпагина» зарегистрировал товарный знак

В Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации зарегистрировано Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) «Завод Шпагина» (Свидетельство № 787493).

В Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации зарегистрировано Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) «Завод Шпагина» (Свидетельство № 787493). Об этом сообщила руководитель проектного офиса «Завода» Вера Цыпуштанова в рамках заседания правительства Пермского края сегодня, 13 января.

Социокультурному пространству как правообладателю принадлежит исключительное право использования товарного знака любым не противоречащим закону способом. Например, дает возможность брендировать различную продукцию, в том числе сувенирную.

Использование товарного знака помогает индивидуализировать выполняемые работы и оказываемые услуги. Например, в случае с товарным знаком «Завод Шпагина» можно проводить презентации, выставки, организовывать шоу-программы и т.д. под брендом «Завод Шпагина».

Регистрация товарного знака и исключительное право на его использование дает возможность формирования и активной популяризации бренда не только в Пермском крае, но и за его пределами.


Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *