01.11.2022

Пермский проблемный завод Дзержинского перешел к круглосуточной работе

Предприятие набирает сотрудников Пермский проблемный машиностроительный завод имени Дзержинского (ЗиД) перешел на трехсменный режим работы, сообщает издание «Ъ-Прикамье».

Предприятие набирает сотрудников Пермский проблемный машиностроительный завод имени Дзержинского (ЗиД) перешел на трехсменный режим работы, сообщает издание «Ъ-Прикамье». Это связано с ростом оборонзаказа. Завод изготавливает комплектующие для ракет. Сейчас, по словам администрации, предприятие полностью обеспечено контрактами на текущий и следующие годы. Конкурсный управляющий завода Лев Шляпин рассказал, что ЗиД объявил о дополнительном наборе сотрудников. За последнее время на предприятие было принято около 20 человек и прием продолжается. Напомним, с 2005 года завод находится в процедуре банкротства. Сумма кредиторской задолженности завода составляет около 400 миллионов рублей. Ранее сообщалось, что пермские оборонные предприятия - Мотовилихинские заводы и ППЗ - также перешли на круглосуточный режим работы.

Последние новости

Прокуратура обжаловала приговор пермскому общественнику Александру Чернышову

Бывшего руководителя Центра исторической памяти ранее приговорили к условному сроку   properm.ru Прокуратура подала апелляционное представление на приговор,

В Прикамье растет количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов на заседании Законодательного Собрания Пермского края в рамках Ежегодного доклада об итогах работы за 2023 год.

Состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. Об именных избирательных участках на территории Пермского края.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *