11.06.2019

Пермские активисты подали заявление о проведении пикета в поддержку Ивана Голунова

Пермские активисты подали уведомление о проведении пикета 23 июня. Акцию планируется провести в сквере перед отелем «Урал» с 18:00 до 20:00.


Пермские активисты подали уведомление о проведении пикета 23 июня. Акцию планируется провести в сквере перед отелем «Урал» с 18:00 до 20:00. Место проведения должны согласовать городские власти. Об этом в Facebook сообщила Анастасия Сечина, редактор и координатор медиа-проекта «Четвертый сектор».

Ранее представители СМИ в Перми объединились для совместных акций в поддержку журналиста-расследователя интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова.

Напомним, Ивана Голунова задержали 6 июня. Его обвиняют в незаконном производстве и сбыте наркотических веществ, эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет. 8 июня суд отправил его под домашний арест. Сам Иван не признает вины. На суде он заявил, что наркотики ему подбросили, а преследование связано с его профессиональной деятельностью.

Последние новости

В Чайковском городском округе вынесен приговор о злостном неисполнении решении суда

Мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края вынес приговор директору коммерческой организации.

Первый заместитель прокурора края провел прием жителей Березниковского городского округа

16 апреля 2024 г. первый заместитель прокурора Пермского края Максим Филиппов провел прием жителей г. Березники и г. Усолье Пермского края.

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *