13.05.2021

Пермская мэрия потратит 2,5 млн рублей на празднование Дня России и Дня города

Автор: Елена Лодыгина Мероприятия будут проводиться с учетом ограничительных мер.

Автор: Елена Лодыгина

Мероприятия будут проводиться с учетом ограничительных мер. Об этом заявили в администрации Перми.

Пермская дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий объявила два аукциона на установку сцены и обеспечение видеооборудованием Дня России и Дня города на общую стоимость 2,5 млн рублей.

В рамках контракта по обеспечению праздничных мероприятий видеооборудованием подрядчик должен установить светодиодные экраны (один центральный и два боковых), арки и рамки из светодиодных модулей, а также видеокамеры. Еще один контракт на установку сцены на площади перед Театром-Театром оценили в 1,3 млн рублей.

Итоги аукционов будут подведены 13 мая. День города и День России запланированы на 12 июня. Однако в Пермском крае до 23 мая действуют противокоронавирусные ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. Как пояснили «Новостям Перми» в администрации Перми, формат праздничных мероприятий будет определяться с учетом действующих ограничительных мер. В краевом управлении Роспотребнадзора заявили, что никакой информации о проведении культурно-массовых мероприятий в Перми они не получали.

Последние новости

Прокуратура обжаловала приговор пермскому общественнику Александру Чернышову

Бывшего руководителя Центра исторической памяти ранее приговорили к условному сроку   properm.ru Прокуратура подала апелляционное представление на приговор,

В Прикамье растет количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов на заседании Законодательного Собрания Пермского края в рамках Ежегодного доклада об итогах работы за 2023 год.

Состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. Об именных избирательных участках на территории Пермского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *