«От сессии до сессии живут студенты весело»…
Чуть меньше двух недель осталось до Дня российского студенчества – Татьянина дня.
Чуть меньше двух недель осталось до Дня российского студенчества – Татьянина дня. Редакция газеты «Наша жизнь» предлагает жителям Мотовилихи окунуться в этот праздник с головой, ведь «мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь».
Начинается прием заявок для участия в фотоконкурсе «От сессии до сессии живут студенты весело». Не важно, сколько вам лет, и в каком году вы закончили учебное заведение, а, может быть, вы все еще сидите за партой – присылайте забавные и смешные фото студенческой поры с кратким описанием того, что на них происходит.
Заявки принимаются до 25 января в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте . 26 января начнется голосование за участников. По его результатам определим самого задорного и веселого «студента». Завершится голосование 31 января, победитель получит ценный приз.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач