02.10.2020

Организациям в Пермском крае рекомендовано переходить на удаленную работу

Региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом рекомендовал организациям Пермского края переводить сотрудников, которые могут осуществлять деятельность дистанционно, на удаленную работу.


Региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом рекомендовал организациям Пермского края переводить сотрудников, которые могут осуществлять деятельность дистанционно, на удаленную работу. Это связано с ростом заболеваемости COVID-19. Мера должна снизить число социальных контактов и пассажиропоток на общественном транспорте в часы-пик.

Решение о переводе на дистанционку сотрудников государственных и муниципальных учреждений принимает руководитель ведомства.

Изменения в указ губернатора Пермского края вступят в силу с момента опубликования. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *