Охранница школы №127 в Перми выступила в суде с последним словом

В обращении к судье женщина заявила, что работала на «общественных началах» и добавить к этому ей больше нечего.

В обращении к судье женщина заявила, что работала на «общественных началах» и добавить к этому ей больше нечего.

Государственный обвинитель попросил приговорить охранницу к трем годам условного заключения с испытательным сроком два года. Напомним, инцидент в 127 школе произошел в январе 2018 года. Двое несовершеннолетних пронесли в учебное заведение ножи и устроили понажевшину в четвертом классе. Пострадали 15 человек и учительница. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. 

Фото: aif.ru

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *