Очередной ремонт добрянской новостройки
На ремонт дома по ул. Маяковского, 3 в этом году выделили более 9 млн. рублей из краевого бюджета.
На ремонт дома по ул. Маяковского, 3 в этом году выделили более 9 млн. рублей из краевого бюджета. Ремонт завершился в сентябре. / Фото Екатерины Подчезерцевой
Почти 550 тыс. рублей выделено на дополнительные работы в доме на ул. Маяковского, 3 в микрорайоне Задобрянка.
На эти средства запланировано обустроить пандус, три дренажных колодца, наружное освещение. Подрядчика на выполнение работ определят 21 октября.
Напомним, дом был построен по программе переселения из ветхого жилья и заселён в 2016 году.
В октябре в этом доме закончился ремонт стоимостью 9,3 млн. рублей. Подрядчик (ИП Андрей Васильев) утеплил фасад дома, отремонтировал кровлю, залил новый пол в квартирах на первом этаже. Как отмечает старшая по дому Ирина Старкова, проведённые работы мало повлияли на состояние здания: в квартирах обнаружились новые трещины, подвал затапливает.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач