17.09.2021

Общежитие в Чернушке построят за 375,6 млн рублей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Краевое управление капитального строительство подвело итоги конкурса на строительство общежития для студентов политехнического колледжа в Чернушке.

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

Краевое управление капитального строительство подвело итоги конкурса на строительство общежития для студентов политехнического колледжа в Чернушке.

Как сказано в конкурсной документации, семиэтажное общежитие на 400 мест будет построено в Чернушке на ул. Луначарского,7. Все работы по контракту должны быть выполнены до мая 2023 года. 

Контракт планируется заключить с ООО «Юнайт» на 375,6 млн рублей. Напомним, в конце прошлого года эта же компания заключила контракт на пристройку нового корпуса гимназии №17 в Перми за 498,3 млн рублей. 

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *