11.08.2020

Неизвестные сообщили о минировании аэропорта и вокзала Перми

Сегодня неустановленные лица сообщили о минировании пермского аэропорта «Большое Савино» и ж/д вокзала Перми-2, сообщает во вторник портал Properm.ru.

Сегодня неустановленные лица сообщили о минировании пермского аэропорта «Большое Савино» и ж/д вокзала Перми-2, сообщает во вторник портал Properm.ru.

11 августа в экстренные службы Пермского края поступила информация о возможной угрозе пассажирам и сотрудникам аэропорта и железнодорожного вокзала, передает издание со ссылкой на министерство территориальной безопасности. В пресс-службе ведомства информацию подтвердили.

При этом отмечается, что движение поездов, а также высадка и посадка пассажиров, не останавливалась. По предварительной информации, данные о минировании оказались ложными. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *