25.07.2022

Началась неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан

В Региональной и местных общественных приемных началась неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан.

В Региональной и местных общественных приемных началась неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан. Каждый обратившийся сможет получить устную или письменную консультацию по правовым вопросам. Она продлится до 29 июля.

Приемы проведут:
- депутаты всех уровней;
- представители министерств и ведомств;
- представители ассоциация юристов России;
- представители органов местного самоуправления.

Жители Прикамья могут задать свои вопросы, как лично, так и по телефонам: +7 (342) 236-82-29, 236-84-58, 236-79-92. Жители муниципалитетов Пермского края могут обратиться в местные общественные приемные Партии в территориях, на площадках которых также будут организованы приемы.

Приёмы пройдут очно и в режиме видеоконференцсвязи через Интернет.


Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *