На трассе в Прикамье погиб водитель после столкновения с бензовозом
Авария произошла на 91 километре трассы «Пермь – Екатеринбург», в 16 часов.
Автомобиль «ГАЗель» двигался по направлению Екатеринбурга и выехал на встречную полосу, где и случилось ДТП.
— По предварительным данным водитель автомобиля «ГАЗель» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с бензовозом. От удара бензовоз загорелся, водитель «ГАЗели» погиб на месте, водитель бензовоза телесных повреждений не получил, — сообщили ИА «Местное время» в краевом управлении МВД.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.