25.03.2021

На фестивале «Театральное Приволжье» выберут лучшие молодежные театры

Пермский край на фестивале «Театральное Приволжье» представляют молодежный театр при классическом университете и театральная студия «Овация» из Соликамска.

Пермский край на фестивале «Театральное Приволжье» представляют молодежный театр при классическом университете и театральная студия «Овация» из Соликамска. Сейчас завершается окружной этап - 27 марта в режиме онлайн-трансляции на все 14 регионов Приволжского федерального округа будут объявлены победители в номинациях «лучший молодежный и лучший детский спектакли», «лучший актер», «актриса» и «режиссер». Фестиваль «Театральное Приволжье» проводится по инициативе полномочного представителя Президента РФ Игоря Комарова. Проект направлен на популяризацию театрального искусства и расширение кругозора молодёжи. Общий призовой фонд составляет 900 тысяч рублей (победители, занявшие 1 место, получают 200 тысяч рублей, 2 место – 150 тысяч, 3е – 100 тысяч рублей). Соликамцы борются за победу со спектаклем «А зори здесь тихие...» по мотивам повести Бориса Васильева, пермяки представляют постановку под названием «Р» по мотивам пьесы Николая Гоголя «Ревизор». Видеоверсии можно увидетьна официальном youtube-канале фестиваля.

Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *