Морское побережье в планах есть? Спросили об этом у губахинцев
Лето-отдых – море. Пожалуй, это почти идеальный вариант отпуска для большинства.
– Мой ребёнок этим летом увидит красивую уральскую природу, поскольку отправится на сплав по Косьве. Насчёт моря пока не уверены, будет ли такая возможность.
Валентина МАЙБОРОДА пенсионер– Мы каждый год ездим на море. Предпочитаем Крым, а именно Алушту. Там такой воздух, которым не надышишься! А ещё нет той суеты, которая нам мешает в больших курортных городах как Сочи или Анапа.
В этом году вынуждены сделать перерыв. Дети взрослые, внуки – тоже. Все работают и отпуска не совпадают. Но в следующем году всё-таки планируем вновь посетить любимый Крым!
Елена РОГАЛЕВА ООО «Метадинеа»– К сожалению, в это лето мои дети и внуки останутся без моря. Конечно, как вариант, можно неплохо отдохнуть и на Широковском водохранилище при условии хорошей погоды. Дай Бог, чтобы с ней нам повезло.
Степан ФЕДОТОВСКИХ помощник депутата Законодательного собрания Пермского края– Нет, этим летом мои дети не увидят моря. Зато они увидят матушку-Волгу и крупнейшее в мире водохранилище – Куйбышевское. Надеюсь, отдохнём не хуже, чем на море.
Юлия КОРЧАГИНА секретарь– Каждый год ездим в Сочи. В этом году долго думали, стоит ли вывозить детей далеко в связи с последними событиями. Но вот буквально вчера приняли решение, что всё-таки поедем в начале августа всей семьей, вчетвером.
Текст: Редакция
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.