Минтербез: пермские ТЦ проверены, взрывных устройств не обнаружено
Константин Долгановский Завершена проверка пермских торговых центров, взрывных устройств не обнаружено, сообщили «Новому компаньону» в региональном министерстве территориальной безопасности.
Константин Долгановский
Завершена проверка пермских торговых центров, взрывных устройств не обнаружено, сообщили «Новому компаньону» в региональном министерстве территориальной безопасности.
Ранее в ведомстве рассказали, что спецслужбы проверяют анонимное сообщение об угрозе минирования пермских ТЦ, которое поступило около 18.30 в службу 112.
В ведомстве подчеркнули, что меры по обеспечению общественной безопасности приняты, и напомнили, что за совершение заведомо ложных сообщений об актах терроризма УК РФ предусмотрено наказание до восьми лет лишения свободы.
В ведомстве не уточнили, какие торговые центры проверялись, известно лишь, что эвакуация посетителей прошла в ТЦ «Айсберг Модерн».
Последние новости
Россиян полностью лишат пенсий на 6 месяцев - как не нарваться на неприятный сюрприз
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Пенсионные выплаты – основа финансового благополучия для многих россиян.
Прикамью к 2030 году потребуется порядка 40 тыс. квалифицированных кадров
Прикамью уже к 2030 году потребуется около 40 тыс. квалифицированных кадров.
Не на 7,3 %, а больше: приятные изменения по январской индексации пенсий — как бальзам на душу
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Профессор Вадим Виноградов сообщил о значительных изменениях в пенсионной системе России, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи