27.11.2020

Мэрия Перми выдала разрешение на ввод в эксплуатацию школы в ЖК «Арсенал»

Там планируется открыть корпус школы дизайна «Точка» Пермские власти выдали разрешение на ввод в эксплуатацию школы в микрорайоне Красные Казармы.

Там планируется открыть корпус школы дизайна «Точка» Пермские власти выдали разрешение на ввод в эксплуатацию школы в микрорайоне Красные Казармы.

Как сообщили в мэрии, разрешение выдал департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми 27 ноября. Четырехэтажное здание школы располагается в ЖК «Арсенал» на улице Василия Татищева и рассчитано на 1225 учащихся. Площадь образовательного учреждения составляет более 25 тысяч кв. метров.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, в веденном в эксплуатацию здании планируется открыть новый корпус школы дизайна «Точка». Она будет специализироваться на дизайне и цифровых технологиях.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *