01.03.2021

Мэрия Перми потратит на содержание фонтанов 10,7 млн рублей

Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный За эти деньги подрядчик должен будет обслуживать 13 фонтанов в течение лета, а затем законсервировать их на зиму.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

За эти деньги подрядчик должен будет обслуживать 13 фонтанов в течение лета, а затем законсервировать их на зиму.

Администрация города объявила конкурс на содержание 13 фонтанов в разных районах города. Соответствующий аукцион размещен на сайте госзакупок.

Согласно документам, в список вошли два фонтана в саду 250-летия Перми, два фонтана у ДК Солдатова, фонтаны в сквере им. Новоселова, в сквере им. Дзержинского, в парке им. Чехова, в сквере Уральских Добровольцев, в Театральном саду, в сквере им. Розалии Землячки, а также фонтаны на Ласьвинской,15а, на бульваре Советской Армии и на Компросе. Отметим, что фонтаны на эспланаде не входят в перечень объектов.

Исполнителю предстоит обслуживать фонтаны с 1 мая по 30 сентября, а с 30 сентября по 5 октября выполнить работы по подготовке фонтанов к зимней консервации.

Также летом подрядчику необходимо организовать две шоу-программы на фонтанах в парке им. Чехова, в сквере им. Дзержинского и на бульварной части Комсомольского проспекта.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *