МЧС спасает рыбаков, застрявших на льдине в Перми

По Каме дрейфуют шесть человек. Звонок в службу спасения поступил в 18.20, рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю.

По Каме дрейфуют шесть человек.

Звонок в службу спасения поступил в 18.20, рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю. Сообщается, что мужчины находятся на льдине в Кировском районе города, в 30-40 метрах от берега и не могут самостоятельно ее покинуть. На место выехали спасательные бригады, решается вопрос об эвакуации.


Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ханты-Мансийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *