МЧС предупреждает о сильном гололёде и снегопаде в Пермском крае 3 января
Особую осторожность следует соблюдать водителям Константин Долгановский В региональном управлении МЧС предупредили жителей Пермского края об ухудшении погодных условий в понедельник, 3 января.
Особую осторожность следует соблюдать водителям
Константин Долгановский
В региональном управлении МЧС предупредили жителей Пермского края об ухудшении погодных условий в понедельник, 3 января.
По прогнозам синоптиков, в Прикамье ожидаются обильные осадки в виде снега, особенно на востоке региона. Температура воздуха от -7 до -12°, на дорогах гололёд.
Пермские спасатели рекомендуют быть внимательными и осторожными всем участникам движения, одеваться по погоде, избегать остановок под деревьями и вблизи шатких конструкций.
<Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач