Лоукостер «Победа» запустит авиарейсы из Перми в Анталью
В пресс-службе авиакомпании «Победа» рассказали, что с 1 июня 2023 года стартует полётная программа из Перми в Анталью.
В пресс-службе авиакомпании «Победа» рассказали, что с 1 июня 2023 года стартует полётная программа из Перми в Анталью. Перелёты запланированы с частотой три раза в неделю. Вылет рейсов планируется в 7:15 утра, прибытие — в 10:35 местного времени. Время в пути до Антальи — 5 часов 20 минут. Обратный вылет — в 11:05, прибытие — в 18:05. В расписании пермского аэропорта рейсов «Победы» в Турцию пока нет, в Большом Савино сообщают только о перелётах в Анталью авиакомпании Azur Air с 19 марта.
Последние новости
Губернатор Прикамья приветствовал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах
permkrai.ru Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин прокомментировал решение Владимира Путина принять участие в президентских выборах, которые пройдут в марте 2024 года.
В Перми почти вдвое увеличат число пунктов набора граждан на военную службу
Новые пункты должны заработать уже в декабре Администрация Перми До конца 2023 года в Перми число пунктов набора граждан на военную службу по контракту возрастёт до десяти.
ЕСТЬ РАБОТА!
«Новомет» приглашает на работу! Группа компаний «Новомет» — транснациональный холдинг с акционерами российского происхождения, занимающийся разработкой и производством нефтепогружного оборудования.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок