Кунгурские дети получили подарки от благотворительного фонда

149 пакетов с канцелярскими принадлежностями от благотворительного фонда "Я помогаю детям" приехали в Кунгур для передачи школьникам, находящихся в социально-опасном положении.


149 пакетов с канцелярскими принадлежностями от благотворительного фонда "Я помогаю детям" приехали в Кунгур для передачи школьникам, находящихся в социально-опасном положении. В Кунгуре их по адресам передадут сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних во главе с руководителем Инной Борисовной Костряковой. "Это уже второй год, когда фонд передает нам подарки для кунгурских детей, включая презенты на Новый год" - отметила Инна Борисовна .

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ставрополе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *