Краевой бизнес-омбудсмен потратит 2 млн. рублей на аренду автомобилей
Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае объявил конкурс на оказание автотранспортных услуг.
Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный
Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае объявил конкурс на оказание автотранспортных услуг. Стоимость контракта составляет 2,2 миллиона рублей. За эту сумму чиновники планируют арендовать две машины: бизнес-класс и эконом.
Согласно техзаданию, подрядчик должен будет два года предоставлять ведомству два автомобиля для поездок по Перми и краю. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.
Предполагается, что бизнес-омбудсмен Анатолий Маховиков и его подчиненные будут ездить на Toyota Camry и седане эконом-класса. Поездки планируют совершать до восьми раз в месяц.
Машины всегда должны быть чистыми внутри и снаружи, с отсутствием неприятного запаха и без определяющих знаков такси. Водители, в свою очередь, обязаны проходить предрейсовый медосмотр, иметь опрятный внешний вид, не курить и не иметь судимости.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.