05.07.2021

Краевое правительство заплатит 5 млн рублей за седаны для депутатов Госдумы

Автор: Анастасия Абрамова Аппарат правительства Пермского края в конце июня объявил аукцион на оказание транспортных услуг для члена Совета Федерации и депутатов Госдумы РФ на территории региона.

Автор: Анастасия Абрамова

Аппарат правительства Пермского края в конце июня объявил аукцион на оказание транспортных услуг для члена Совета Федерации и депутатов Госдумы РФ на территории региона. Начальная максимальная цена контракта составила 5 млн рублей.

Как сказано в конкурсной документации, услуги должны оказываться до 20 ноября 2023 года. Всего в распоряжении заказчика должно было до восьми автомобилей с водителями.

В требованиях к автотранспортным средствам указано, что это должны быть 4-дверные седаны черного, белого или серебристого цвета. Все машины должны быть не ранее 2016 года выпуска.

Напомним, ранее краевое правительство купило три черных седана за 4,5 млн рублей.

 

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *