Коронавирус выявили за сутки на 18 территориях Пермского края
За прошедшие сутки было выявлено 87 случаев заражения коронавирусом. Новые заболевшие проживают в 18 территориях региона.
Больше всего инфицированных зафиксировано в Перми (46). Десять заболевших - в Пермском районе, еще восемь - в Чайковском. Четыре случая выявлено в Кунгурском районе, три - в Добрянке. Еще по два - в Губахе, Орде и Суксуне. По одному заболевшему - в Александровском округе, Березовском районе, Березниках, Кизеле, Кудымкаре, Горнозаводске, Кишерти, Куединском районе, Лысьве и Соликамске.
Всего на сегодняшний день в крае выявлено 10248 заболевших, скончались 486 пациентов. Случаи заражения COVID-19 зафиксированы во всех территориях Прикамья.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач