17.07.2022

К 300-летию Перми в городе появятся семь новых больших граффити

Их разместят на фасадах жилых домов и трансформаторных подстанциях В Свердловском, Мотовилихинском, Индустриальном и Кировском районах Перми к 300-летнему юбилею города появится семь новых больших граффити.

Их разместят на фасадах жилых домов и трансформаторных подстанциях В Свердловском, Мотовилихинском, Индустриальном и Кировском районах Перми к 300-летнему юбилею города появится семь новых больших граффити. Их разместят на фасадах жилых домов и трансформаторных подстанциях.

Как сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации, эскизы новых объектов стрит-арта были утверждены на заседании экспертного совета фестиваля «Граффити-Пермь». Мероприятие проводится уже второй год в рамках празднования 300-летия Перми.

В частности, на фасаде дома № 25 по улице Карпинского появится граффити по названием «Создавать», на улице Краснофлотская, 29а — «Ранняя весна на Вышке», на улице Сысольская, 10 — «Медведь», на улице Достоевского — «Театр матрешек», на улице Юрша, 5 — «Девушка с цветами», на улице Вижайская, 12а — «Гжельская вышивка», на улице Лодыгина, 50/1-50/2 — «Линии жизни».

Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *