Из-за работ на телебашне в Перми отключат устройства, транслирующие каналы второго мультиплекса
1 июля на новой телебашне в Мотовилихинском районе Перми будут проходить профилактические работы.
1 июля на новой телебашне в Мотовилихинском районе Перми будут проходить профилактические работы. В связи с этим с 9:00 до 17:00 произойдет отключение средств, задействованных в трансляции цифрового эфирного сигнала второго мультиплекса. В это время уровень приема сигнала первого мультиплекса может снизится, сообщили в филиале РТРС «Пермский КРТПЦ».
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач