23.07.2022

Из-за Крестного хода в центре Перми перекроют улицы

В Перми пройдет Крестный ход, посвященный памяти Серафима Саровского.

Фото:

В Перми пройдет Крестный ход, посвященный памяти Серафима Саровского. Он запланирован на вторник, 26 июля. Как проинформировали в городской администрации, на время прохождения колонны с 10:00 до 15:00 в городе будет ограничено движение транспорта.

Крестный ход начнется на Соборной площади. После участники дойдут до Бахаревского Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского женского монастыря на улице Пристанционной, а оттуда – на Белую гору в Свято-Николаевский мужской монастырь.

Движение транспорта перекроют по Комсомольскому проспекту на пересечении с улицами Революции и Осипенко, Комсомольской площади, на улице Васильева от Героев Хасана до Куйбышева, улице 1-й Бахаревской до Пристанционной, улице Пристанционной от 1-й Бахаревской до дома №38/1.

Отмечается, что движение начнет возобновляться по мере прохождения участников Крестного хода.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор разрешил купаться  на четырех пляжах в Пермском крае.

Иван Гривич

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *