25.07.2022

И в дальний путь на долгие года

Церемония чествования супружеских пар,

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил с 55-летием совместной жизни березниковцев – супругов Валерия Михайловича и Людмилу Васильевну Лепехиных

Церемония чествования супружеских пар, проживших в браке 50 и более лет,
состоялась в органном концертном зале Пермской краевой филармонии.
Валерий Михайлович много лет проработал на Березниковском содовом заводе. Несколько лет преподавал специальный курс в профессиональном техническом училище и химико-механическом техникуме. Его трудовой стаж составляет 40 лет, он ветеран труда.
Людмила Васильевна всю жизнь трудилась в детских учреждениях нашего города фельдшером и медицинской сестрой. Больше десяти лет она проработала в детском доме. По воспоминаниям коллег, она очень ответственный и добрый человек, ветеран труда.
Поздравление губернатора для супругов Лепехиных стало значимым событием, порадовало, что сегодня на уровне краевого правительства
семейные ценности – в центре внимания.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *