09.08.2021

Фотовыставка «Ракурс. Пространство. Время» открылась для жителей Нытвы

В пятницу, 6 августа, передвижная фотовыставка «Ракурс. Пространство. Время» начала работу в ДК «Металлург» Нытвенского городского округа (12+).

В пятницу, 6 августа, передвижная фотовыставка «Ракурс. Пространство. Время» начала работу в ДК «Металлург» Нытвенского городского округа (12+). Проект реализован при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках работы регионального штаба общественной поддержки Партии.  

В экспозиции представлено 30 работ известных фотографов Пермского края, выполненных в разных жанрах. По словам организатора, директора АНО «ФотодомПермь»  Дмитрия Маклыгина , в целом в проект вошли 70 работ 37 прикамских профессионалов. 40 из них в настоящее время выставляются   в краеведческом музее Ильинского городского округа.

«Собрать лучшие работы настоящих профессионалов своего дела и отправить их в «путешествие» по родному краю – прекрасная идея, потому что в территориях региона есть большой запрос на культурные проекты, - считает депутат Законодательного собрания Пермского края  Ирина Ивенских . – Многие жители любят фотографировать и хотят делать это на более серьёзном уровне. Поэтому в рамках работы выставки для жителей будут проводиться мастер-классы. Все желающие могут прийти на них и узнать у мастеров секреты того, что делает из обычных снимков настоящие произведения искусства». 

Фотовыставка в Нытве будет работать до 26 сентября, после чего экспозиция отправится в Красновишерск. Посещение выставки и мастер-классов бесплатное. Проект «Ракурс. Пространство. Время» реализован при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках работы регионального штаба общественной поддержки Партии.

Последние новости

Пермская краевая клиническая больница вошла в ТОП-5 региональных медучреждений страны по объемам высокотехнологичной помощи

За четыре года поставили в наши учреждения более восьми тысяч единиц современного оборудования.

Подкуп эксперта привел на скамью подсудимых

   Ленинским районным судом г. Перми рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Группа компаний Ника-Премьер», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

По итогам Ежегодного послания Дмитрий Махонин дал порядка 20 поручений краевым министерствам

Завершилось Ежегодное послание губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *