13.09.2022

Для фирменного стиля 300-летия Перми разработали интерактивное приложение

У фирменного стиля 300-летия Перми появился интерактивный гайдлайн - правила использования, которые оформлены в виде дизайн-приложения на официальном сайте события.

У фирменного стиля 300-летия Перми появился интерактивный гайдлайн - правила использования, которые оформлены в виде дизайн-приложения на официальном сайте события. Это поможет брендам создать сувениры, одежду, упаковку и другую продукцию с юбилейной символикой и подобрать варианты фирменного стиля.

Теперь логотип можно использовать и в новых формах: в виде орнамента  – паттерна, на стикерах-наклейках и авторских иллюстрациях.

«Мы находимся в постоянном контакте с бизнесом, чья продукция уважаема в регионе и известна за его пределами. Общаемся с общественными инициативами. Многие хотят подчеркнуть свою региональную идентичность и сопричастность к 300-летию города. Нам удалось создать для всех заинтересованных прозрачные правила и инструкции в форме интерактивного гайдлайна», – рассказала замруководителя регионального оргкомитета «Пермь-300» Наталья Галкина.

Ранее сайт газеты «Звезда» сообщал о сувенирных банкнотах к юбилею краевой столицы .





Последние новости

Уничтожение клопов: эффективные методы избавления от нежелательных гостей

Подписаться в Telegram Мир населен множеством разнообразных существ, некоторые из которых, к сожалению, приносят больше беспокойства, чем пользы.

Валерий Сухих о ежегодном послании губернатора: Часть решений требует законодательной поддержки

Сегодня, 16 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием.

Минстрой Прикамья планирует решить вопросы обманутых дольщиков до конца года

Заместитель министра строительства Пермского края Фаина Минх на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры сообщила, что ведомство планирует в течение года решить вопросы по дольщикам тех объектов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *