18.09.2020

Депутат Гордумы госпитализирован с COVID-19

Фото: Новости Перми Автор: Александр Романов Депутат Пермской городской Думы Илья Лисняк заразился коронавирусной инфекцией.

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Депутат Пермской городской Думы Илья Лисняк заразился коронавирусной инфекцией. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Законодатель отметил, что уже вторую неделю пребывает в больнице с высокой температурой, ощущаются проблемы с обонянием.

«Ставлю личные температурные рекорды, по градусу угрожающе близкие к водке. В больнице с капельницами и уколами стало полегче, но все равно ничего радостного», - отметил Лисняк.

Депутат также подчеркнул, что вкусная пища не доставляет пока ему радости. Вместе с ним заразился коронавирусом также депутат Добрянской Думы Марк Коробов.

Напомним, 17 сентября стало известно, что избранный губернатор Пермского края Дмитрий Махонин также заразился коронавирусной инфекцией. Болезнь у главы Прикамья протекает в легкой форме.

Последние новости

В Перми ресторан грузинской кухни продают за 75 млн рублей

Это уже не первая попытка Фото: 2Gis Действующий ресторан грузинской кухни «Сакартвело» (ул.

Госэкспертиза одобрила проект реставрации здания пермского кардиодиспансера

Объект должны сделать к осени этого года Сайт ГБУЗ ПК "Клинический кардиологический диспансер" Проектная документация на проведение работ по сохранению исторического здания клинического кардиологического диспансера

Навели мосты сотрудничества

Пермский край налаживает промышленные и образовательные связи с Республикой Узбекистан Фото:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *