05.10.2022

Больше всего проектов на конкурс «Лидер Пермского края» заявлено в социальной и образовательной сферах

В Прикамье подвели итоги заявочной компании конкурса «Лидер Пермского края».

В Прикамье подвели итоги заявочной компании конкурса «Лидер Пермского края». По 14 направлениям представлено 128 проектов. Больше всего заявок подали в социальной и образовательной сферах.

Теперь комиссия приступит к отбору проектов для шорт-листа. В составы конкурсных советов входят сотрудники краевых ведомств, представители общественных объединений и профессиональных сообществ.

Напомним, конкурсный отбор проводили в номинациях: «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Социальная и общественная деятельность», «Дороги и транспорт», «Туризм», «Строительство», «Молодежная политика», «Номинация года».

Лидера в «Номинации года» определит Краевая конкурсная комиссия под руководством губернатора Дмитрия Махонина из заявившихся на участие в других направлениях.

Ранее сайт газеты «Звезда» подробнее писал о предстоящей церемонии награждения победителей, которая пройдет в декабре . Организации смогут использовать фирменный логотип награды при оформлении своей продукции или фасадов зданий.





Последние новости

Уничтожение клопов: эффективные методы избавления от нежелательных гостей

Подписаться в Telegram Мир населен множеством разнообразных существ, некоторые из которых, к сожалению, приносят больше беспокойства, чем пользы.

Валерий Сухих о ежегодном послании губернатора: Часть решений требует законодательной поддержки

Сегодня, 16 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием.

Минстрой Прикамья планирует решить вопросы обманутых дольщиков до конца года

Заместитель министра строительства Пермского края Фаина Минх на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры сообщила, что ведомство планирует в течение года решить вопросы по дольщикам тех объектов,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *