13.04.2021

Берег турецкий закрывается для российских туристов 15 апреля

В Пермском аэропорту пока не смогли заявить о полной отмене рейсов в Турцию, ждут информации от перевозчиков.

В Пермском аэропорту пока не смогли заявить о полной отмене рейсов в Турцию, ждут информации от перевозчиков. Сегодня в Анталию благополучно улетели два чартера.
Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации авиасообщение с Турецкой республикой Россия закрывает с 15 апреля до 1 июня. Некоторые авиакомпании заявили своим клиентам о возврате средств за ранее купленные билеты. Однако львиную долю средств россияне выложили не за билеты, а за путевки на турецкие курорты и в отели.
Правительство рекомендует туристам менять направления отдыха. Сейчас доступными остаются Кипр, Мальдивы, Сейшелы и ОАЭ.
Что касается тех, кто уже успел улететь на отдых в Турцию, российские власти говорят, что самолеты будут летать до тех пор, пока не вернут на родину всех россиян туристов. При этом о досрочном прекращении туров речи не идет.
Редакция "Вести Пермь" изучает вопрос с возвратом путевок и готовит большой материал на эту тему. Подробности смотрите в 21.05.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *