Акция "Мы вместе"
22 июня 2019 года в 13.00 на территории Верещагинской центральной районной больницы пройдет Акция «Мы вместе»,
22 июня 2019 года в 13.00 на территории Верещагинской центральной районной больницы пройдет Акция «Мы вместе», которая приурочена к 95 — летию Верещагинского района и проводится в рамках краевого социального проекта «Сохраним семью — сбережём Россию». Всем жителям города Верещагино представится возможность принять участие в торжественной церемонии закладки аллеи новорожденных детей и посадить саженец в честь своего ребенка.
Место высадки деревьев: территория детской поликлиники ВЦРБ. Для тех, кто не имеет возможности принести с собой саженец – саженцы рябины предоставляет БЕСПЛАТНО организатор акции — больница.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач