08.03.2023

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины Кунгурского муниципального округа! Сердечно поздравляем вас с прекрасным и нежным, весенним днём 8 Марта!


Дорогие женщины Кунгурского муниципального округа!
Сердечно поздравляем вас с прекрасным и нежным, весенним днём 8 Марта! 

Сердечно поздравляем вас с прекрасным и нежным, весенним днём 8 Марта! В нашей стране этот прекрасный весенний праздник всегда отмечается с особой теплотой, поскольку он олицетворяет глубокое уважение и любовь к вам. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите им покой и счастье. В этот праздничный день мы от всей души говорим вам спасибо за то, что вы есть, искренне желаем, чтобы ваша жизнь была полна ярких красок и неповторимых воспоминаний, незабываемых встреч и, конечно, любви!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

В.И. Лысанов,
глава Кунгурского муниципального округа

С.Л. Крохалев,
председатель Думы Кунгурского муниципального округа

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *