03.07.2021

3 июля - День города Кунгура

Дорогие кунгуряки! Примите самые искренние поздравления с 358-летием города!


Дорогие кунгуряки!

Примите самые искренние поздравления с 358-летием города!

День города - наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, - одна большая и дружная семья, а Кунгур для нас - родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берёт начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни - это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.

Пусть наш Кунгурский край растёт и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

С праздником!

В.И. Лысанов,
глава Кунгурского муниципального округа

С.Л. Крохалев,
председатель Думы Кунгурского муниципального округа

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *