2 октября 2019 г. - Международный день ДЦП
Международный день детского церебрального паралича, отмечаемый в первую среду октября, был запущен Альянсом детского церебрального паралича (Австралия) совместно с Объединением детского церебрального паралича (США).
Международный день детского церебрального паралича, отмечаемый в первую среду октября, был запущен Альянсом детского церебрального паралича (Австралия) совместно с Объединением детского церебрального паралича (США).
Приблизительно 17 миллионов людей во всем мире страдают от ДЦП. Эта болезнь становится причиной инвалидности у детей, при этом нет никакого лекарства. Но это не просто день осведомленности с болезнью. В этот день можно выразить идею, как сделать мир для детей с ДЦП лучше и проще.
Идея может быть подана в форме текста или же видео не более 1 минуты. Самые лучшие идеи будут бесплатно воплощены в жизнь фондом Allergan.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.