В школы Перми зачислено более 14,5 тысяч первоклассников
В департаменте образования администрации Перми подвели итоги первого этапа приёма в первые классы школ Перми.
В департаменте образования администрации Перми подвели итоги первого этапа приёма в первые классы школ Перми. Он завершился 30 июня. В ходе первого этапа по преимущественному, внеочередному, первоочередному праву и по закреплённой территории в школы города зачислен 14 551 первоклассник.
С 6 июля начался приём детей в школы на свободные места. В настоящее время в школах Перми свободными остаются 1375 мест. Информацию о свободных местах в желаемом учреждении можно узнать по телефону, на сайте учреждения или в районном отделе образования.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.