В ПГАТУ прошел фестиваль карьеры

В Пермском аграрно-технологическом университете состоялся фестиваль карьеры.

В Пермском аграрно-технологическом университете состоялся фестиваль карьеры. Так здесь назвали День открытых дверей. Ученикам старших классов представили лучшие возможности для выбора профессии и будущего обучения. Для абитуриентов подготовили и новые специальности (химическая технология, биотехнология и ресторанный бизнес), и новое количество бюджетных мест - 835, более 100 из них выделено на целевую квоту.
Подробности - в репортаже Марии Шиловой.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лесосибирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *