СТАРТУЕТ ПРОГРАММА “ROBOTIC PROCESS AUTOMATION”
Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели! 25 июня стартует программа “ROBOTIC PROCESS AUTOMATION”.
Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!
25 июня стартует программа “ROBOTIC PROCESS AUTOMATION”. Это совместный проект Объединенного центра обслуживания УРАЛХИМ, UiPath и Пермского ГАТУ. Проект направлен на получение навыка автоматизации повторяемых задач, связанных с ручным вводом и обработкой данных.
5 самых активных студентов курса “RPA за 24 часа” пройдут стажировку в УРАЛХИМ.
Программа курса включает в себя:
- Индустрия 4.0,RPA;
- Выявление процессов для роботизации;
- Оценка экономического эффекта;
- Описание процессов (BPMN, Реинжиниринг T3/PDD,DSD);
- Управление, поддержка и сопровождение роботов;
- Знакомство с платформой (Studio, Orchestrator, Robot);
- Создание робота.
В ходе бесплатного обучения слушатели получат первичные знания, необходимые для развития компетенции бизнес-аналитика RPA c помощью attendend роботов-помощников (front-end), отлично подходящих для ранних стадий внедрения RPA-технологий.
Приглашаются все желающие, кто интересуются программной роботизацией!
Подать заявку: PERM-ITNETWORK.RU
Культурно-информационный центрПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач