26.01.2023

Стартовал конкурс на участие в региональном инновационном проекте «Университетско-школьный кластер: цифровая перезагрузка»

С 26 января по 20 февраля 2023 года проходит конкурс по отбору общеобразовательных организаций Пермского края для участия в деятельности Университетско-школьного класте

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

С 26 января по 20 февраля 2023 года проходит конкурс по отбору общеобразовательных организаций Пермского края для участия в деятельности Университетско-школьного кластера в 2023 году. 

Университетско-школьный кластер – совместный долгосрочный (с 2009 года) инновационный образовательный проект Министерства образования и науки Пермского края и НИУ ВШЭ – Пермь, в рамках которого реализуется инновационный формат повышения квалификации учителей с применением дистанционных образовательных технологий.

Тематика Университетско-школьного кластера в 2023 году

Общее тематическое направление программ повышения квалификации, реализуемых в формате кластера в 2023 году, –  «Управление качеством школьного образования: цифровые технологии и инструменты для разработки и презентации предметного образовательного контента в деятельности современного учителя». Подробные аннотации программ  представлены в прикрепленном файле.

Аннотации программ (DOCX, 40 Кб)

При успешном освоении программы повышения квалификации в объеме 108 часов учитель получит удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в деятельности кластера приглашаются: учителя математики учителя английского языка учителя истории и обществознания Как принять участие в конкурсе?

Заявка и конкурсные материалы принимаются в соответствии с Положением о Конкурсе (прикрепленные файлы) до 13 февраля 2023 года в электронном виде по электронному адресу [email protected] .

Положение о конкурсе (DOC, 113 Кб)

Положение о конкурсе (PDF, 1,91 Мб)

Список общеобразовательных организаций – победителей Конкурса и  участников деятельности Университетско-школьного кластера в 2023 году, будет размещен на официальной странице Конкурса 20 февраля 2023 года.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Проектную группу кластера по телефонам 8 (342) 200-95-41, 8(342) 200-95-42  или по указанному электронному адресу.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *