04.06.2021

Сборная России обновила абсолютный рекорд Азиатской олимпиады по физике

В числе победителей есть березниковец. Команда из 8 российских школьников обновила абсолютный рекорд Азиатской олимпиады по физике.

В числе победителей есть березниковец.

Команда из 8 российских школьников обновила абсолютный рекорд Азиатской олимпиады по физике. В числе победителей есть березниковец – Матвей Князев. До 11 класса Матвей учился в школе №3 г. Березники, сейчас заканчивает московский Академический лицей «Физико-техническая школа» имени Алферова.
Олимпиада проходила в Тайване с 17 мая в дистанционном формате с участием более чем 180 школьников из 23 стран. Сборная России получила 8 золотых медалей, достигнув максимального результата из возможного.
В Березниках наставником и учителем физики до 11 класса у Матвея Князева был Василий Васильевич Ефимов. Его педагогический стаж составляет 50 лет.
Василий Васильевич в 1991 году основал школу с углублённым изучение физики и математики на базе школы №3. Преподавание физики в 10-11-х классах осуществляет по авторизованной программе с углублённым изучением предмета, в которой реализуется в полном объёме дидактическая структура учебного физического эксперимента, содержащая фронтальный эксперимент, экспериментальные задачи и работы лабораторного практикума.
Учитель подготовил двух лауреатов премии Президента РФ, восемь стобалльников по физике, шестнадцать победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Василий Васильевич Заслуженный учитель РФ.

 

 

 

 

 

bb59.ru

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *