Последний звонок: поздравление от главы Соликамского городского округа Евгения Самоукова
Сегодня в Соликамском городском округе проходят Последние звонки. Из стен школ выпускаются более 1000 девятиклассников и более 300 одиннадцатиклассников.
Сегодня в Соликамском городском округе проходят Последние звонки. Из стен школ выпускаются более 1000 девятиклассников и более 300 одиннадцатиклассников.
Сегодняшний праздник символизирует одновременно начало и конец – конец школьных лет и начало взрослой жизни. А последний звонок является неким гудком, который призывает наших детей сделать следующий решающий шаг во взрослую жизнь. Необходимо помнить, что последний звонок – это не конец, а лишь завершение важного этапа в жизни выпускника, его родителей, педагогов. В школе наши дети получили необходимые знания под руководством мудрых учителей, завели верных друзей.
Уважаемые выпускники, впереди вас ждут экзамены. Это, несомненно, испытание для каждого из вас – испытание на прочность полученных знаний. Я уверен, что вы с честью выдержите его. Главное верьте в себя, а также помните, что Соликамск – ваш родной дом, где вам всегда рады!
В добрый путь!
С уважением, глава администрации Соликамского городского округа Евгений Самоуков
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач