11.05.2022

Пермский университет улучшил позиции в RUR World University Ranking

Опубликован рейтинг RUR 2022 World University Ranking. Среди российских вузов Пермский университет занял 48 место, поднявшись по сравнению с 2021 годом на три позиции.


Опубликован рейтинг RUR 2022 World University Ranking. Среди российских вузов Пермский университет занял 48 место, поднявшись по сравнению с 2021 годом на три позиции.


ПГНИУ продвинулся по большинству позиций, в том числе – по финансовой устойчивости университета и по соотношению защищенных диссертаций к количеству аспирантов, принятых на кафедры ПГНИУ.

Рейтинг RUR создан российской командой разработчиков и опирается на международные данные, собираемые ежегодно по более чем 800 ведущим университетам мира из 75-80 стран. Каждый университет оценивается по 20 показателям по четырем направлениям: образовательная деятельность, научная деятельность, международная деятельность, финансовая устойчивость.

Пресс-служба

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *