Пермский педагогический университет не уйдет на дистант из-за теракта
В Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете отменили распоряжение о переходе на дистан Подписаться в Telegram Вечером 25 марта в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете
Вечером 25 марта в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете было принято решение об отмене перехода на дистанционный формат обучения. Об этом сообщает информационный портал properm.ru.
Изначально это решение было принято в связи с терактом, произошедшим в подмосковном «Крокус Сити Холле».
Тем не менее, несмотря на отмену удаленного формата обучения, все массовые культурно-развлекательные, научные и спортивные мероприятия в ПГГПУ будут временно приостановлены до 31 марта или переведены на дистанционный режим, как сообщает издание.
Напомним, что в связи с терактом 23 марта были отменены занятия в местных вузах и школах.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»
Последние новости
Жительница Перми предъявила иск на полмиллиона рублей за отравление в пекарне «Хлебница»
Это не единственный иск к руководству точек общепита. Жительница Перми купила перед Новым годом салат оливье в одной из пекарен сети «Хлебница» и отравилась.

В Перми по искам прокурора суд взыскал с работодателя задолженность по заработной плате, а также причитающиеся сотрудникам компенсации за задержку выплат
Прокуратура Дзержинского района г. Перми провела проверку по обращению работников коммерческой организации о нарушении их трудовых прав.
Ветеран СВО из Прикамья выступит в горнолыжных соревнованиях первого зимнего «Кубке Защитников Отечества»
Пермский край на «Кубке Защитников Отечества» представят два ветерана СВО.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению