Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности проведен в Бардымском филиале краевого политехнического колледжа
Скачать оригинал С учащимися Бардымского филиала Краевого политехнического колледжа проведен открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности.
С учащимися Бардымского филиала Краевого политехнического колледжа проведен открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности.
В ходе урока обучающиеся узнали для чего нужны и как пользоваться первичными средствами пожаротушения, их виды, о необходимости соблюдения Правил противопожарного режима, чтобы предотвратить возникновение пожара и действий в случае его обнаружения. Доведена статистическая информация по пожарам и их последствий.
Также, с обучающимися проведена беседа по поступлению в высшие учебные заведения МЧС России, а именно об имеющихся учебных заведениях МЧС России, перечень вступительных испытаний, обязательные требования для поступающих, преимущества обучения в ВУЗах МЧС России и прохождения службы в МЧС России, доведена контактная информация о том куда можно обратиться по вопросам поступления в ВУЗы МЧС России.
В уходе урока от обучающихся поступали различные вопросы касающиеся прохождения службы в МЧС России, а именно сроках службы, периодичность получения специальных званий, основных направлениях деятельности ГПС и ГПН, возможность заочного обучения и др.
Проводил открытый заместитель начальника 17 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Альфис Гурбангалиев.
На уроке приняли участие 32 студента различных групп Краевого политехнического колледжа.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.